OverDrive озвучил состав новой команды Bondik и Edward

Некоторое время назад аналитик и по совместительству инсайдер Team Spirit Алексей Бюриков, который в сети больше известен под ником OverDrive, сообщил, что в официальных источниках нашёл информацию о том, что известным киберспортсменам Владиславу Нечипорчуку (Bondik) совместно с Иоанном Сухаревым (Edward) собрали новую команду для участия в турнире по КС:ГО. Об этом Бюриков официально заявил в своём канале в телеграмме.

Если верить источнику OverDrive, то получается, что членами новой команды Bondik и Edward являются киберспортсмены из Украины — Ярослав Исаков, Алексей Ярмощук и Станислав Осташевский. В сети этих киберспортсменов знают как: Isk, ALEX666 и Fostar соответственно.

OverDrive озвучил состав новой команды

В данный момент из молодых игроков в профессиональной команде играет лишь Станислав Осташевской, который является запасным в команде 1Win. Ярослав Исаков и Алексей Ярмощук ранее были в командах Into The Breach и HellRaisers. Со своих прошлых команд они ушли весной этого года.

Владислав Нечипорчук и Иоанн Сухарев перестали выступать на профессиональной сцене ещё в прошлом году. Edward ещё в августе прошлого года ушёл из команды Khan, а Bondik в декабре 2021 года оставил команду ONYX.

Таким образом будет сформирована новая команда, в которую войдут:

  • Владислав Нечипорчук под ником Bondik;
  • Иоанн Сухарев под ником Edward;
  • Ярослав Исаков под ником Isk;
  • Алексей Ярмощук под ником ALEX666;
  • Станислав Осташевский под ником Fostar.

Команда получается достаточно мощной. Каждый из игроков в своё время успел «засветиться» на игровой арене. Посмотрим, чего в итоге сможет добиться эта команда.

Оцените статью
Мир Киберспорта
Не копируйте текст!